28 ноября в детском саду /2 «Садко» прошла зональная познавательно-обучающая викторина «АБВ» по правилам дорожного движения.
В викторине приняли участие три команды ЮПИД: ДС/2 «Зеленый огонёк», ДС/41 «Семицветик» и ДС/46 «Светофорчик».

Команды выступили с визитными карточками, представившись друг другу, посмотрели обучающий мультфильм о ПДД, а затем приступили к вопросам викторины, которая состояла из трёх разделов:
1. История дорожного движения
2. ПДД ( понятия и термины)
3. Выполнение ПДД.

Две команды - «Зеленый огонек» и «Светофорик» набрали наибольшее одинаковое количество баллов  и стали победителями зонального муниципального этапа викторины.

Команда «Семицветик» отстала от победителей всего на 2 балла!

Все участники команд показали достойный результат и готовы стать участниками дорожного движения!

View the embedded image gallery online at: