viz1.jpg

Приходите, приходите!

И на наш сад посмотрите…

Есть о чем нам рассказать,

Есть и что нам показать!

Вам понравится у нас!

Будем рады видеть Вас!

Основная цель деятельности ДОУ: обеспечение образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками, обеспечение качественного дошкольного образования.

Миссия ДОУ: «Наполнить жизнь ребенка позитивными переживаниями детства»

Педагогический состав нашего ДОУ – квалифицированные специалисты, их отличает творческий подход к работе, индивидуальный подход к каждому ребенку, инициативность, профессионализм, взаимопонимание, доброжелательность, улыбка, доброта и много новых, инновационных мыслей. Воспитатели и специалисты активно участвуют в работе муниципальных методических объединений, семинарах, конференциях, акциях и различных конкурсах на международном, всероссийском, региональном и городском уровнях.

Наш детский сад – это:

• Милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети! Все, что мы делаем в нашем детском саду, – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
  • Современный уютный дом, где специально организованная среда создает наилучшие условия для гармоничного развития каждого ребенка.
  • Островок детства, где интересные и увлекательные занятия, где праздники, развлечения, проекты... и многое-многое другое. Это надо увидеть, чтобы оценить!

Растите и развивайтесь вместе с нами!