Наша жизнь

20 февраля, накануне самого главного праздника Дня защитника отечества, воспитанники Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса пришли в ДС №2 «Садко», поздравить детей.

24 января в детском саду "Садко" для воспитанников группы "Пингвинчики" прошел очередной мастер-класс по изготовлению игрушки в технике папье-маше, который провел руководитель кукольного мини театра "Золотой ключик" Захаров А.С.

Сегодня, 30 октября, в России отмечают праздник — День основания Российского военно-морского флота или День моряка-надводника.

Осень, осень наступила, стало так в лесу красиво.

Приглашаю вас гулять и листочки собирать.

Приходила осень, раздавала листья ,чтобы осталась ассоциация об этом времени года.

 347040, Ростовская область, Белокалитвинский район, город Белая Калитва, улица Быкова, дом 2
 Телефон: 8 (000) 000-00-00
 суббота-воскресенье: выходной