2 октября в рамках  Всероссийского фестиваля детской песни «Безопасная дорога» Культурного центра композитора Игоря Русских детским садом «Садко» была организована встреча команд ЮПИД ДС/41, ДС/46, ДС/2 и команды ЮИД школы/17.

Так как на встречу и на веселый концерт о правилах дорожного движения с песнями и с клоунами собралось более ста членов команд и воспитанников ДС, пришлось обратиться за помощью к нашим социальным патртнерам - к Центру культурного развития. И партнёры с удовольствием пришли нам на помощь, предоставив нам свой зал с большой сценой, звукооператором.

Благодарим директора ЦКР Салахову Н.М. и весь коллектив центра за оказанную поддержку и теплый прием.

Рады, что сумели вместе сработать не только ради цифр и статистики, а с целью получения детьми новых знаний в области ПДД!