Страничка педагога-психолога Несмеянова А.М.

Несмеянова Александра Михайловна

Должность: педагог-психолог

Квалификационная категория: нет.

Образование: Высшее, 2005-2011 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский Государственный Индустриальный Университет. г. Москва. присуждена квалификация: юрист, по специальности «Юриспруденция».

Профессиональная переподготовка:

-В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Ростовской области «Каменский педагогический колледж» по программе: дошкольное образование.

-Прошла профессиональную переподготовку в ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, с присвоенной квалификацией: педагог-психолог.

Повышение квалификации:

2019 год. ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 72 часа.

2020 год. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» г. Новочеркасск по программе «Оказание первой доврачебной помощи» в объеме 18 часов.

2020 год. ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» в объеме 72 часа.

2021 год. АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г.Калуга по программе повышения квалификации «Профессиональная компетентность воспитателя в свете требований ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 часа.

2023 год. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» г.Ростов-на-Дону по программе повышения квалификации «Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в объеме 72 часа.

2024 год. ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации» в объеме 72 часа.