Наша жизнь

17 марта 2020 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №2 «Садко»» был проведен конкурс чтецов «Великой Победе посвящается» среди воспитанников младших, средних. старших, подготовительных групп. С целью воспитания у детей гражданственности и патриотизма уважение в бессмертному воинскому подвигу.

Масленица - замечательный, светлый и радостный праздник проводов зимы и встречи весны. Это исконно русский народный праздник - весёлый, шумный, озорной, интересный и очень вкусный.

В библиотеку микрорайона Заречный была организована экскурсия для дошкольников – детей старших логопедических групп «Кораблики» и «Дельфинчики», воспитанников детского сада МБДОУ ДС № 2 «Садко».

Свой опыт предоставила учитель-логопед У.В. Кондакова.

Свинарчук Галина Васильевна – участница конкурса «Учитель года – 2019» в номинации «Воспитатель года» предоставляла свой педагогический опыт на методическом семинаре по теме «Арт – дизайн в детском саду» и проведении образовательной деятельности «Краски осени» - кофейные рисунки.