Страничка логопеда Патратий О.Ю.

Должность – учитель-логопед

Квалификационная категория – нет

Образование: высшее (РГУПС, 2005, специальность «Финансы и кредит»)

Дополнительное образование – профессиональная переподготовка (АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия», 2019 г.)

Общий стаж работы – 15 лет

Повышение квалификации:

"Комплексное сопровождение дошкольников с РАС. Обзор современных эффективных технологий и методик", 6 часов (АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ", 2019)

"Методы и технологии работы с неговорящими детьми", 15 часов (ЗАО "ССП «ВЕРА", 2019)

"Использование игр Воскобовича в логопедической работе с детьми с ОВЗ и ЗРР", 6 часов (АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ", 2019)

"Как оценить личностные результаты обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)", 6 часов (АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ", 2019)

"Традиционные и инновационные подходы к коррекции нарушений звукопроизношения у детей с различными нарушениями", 6 часов (АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ", 2019)

"Нейропсихологическая диагностика и коррекция детей с ЗПР", 6 часов (АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ", 2019)

"Запуск речи у неговорящих детей на основе фонетической системы. Авторская методика Глухоедовой О.С.", 6 часов (АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ", 2019)

Достижения логопеда Патратий О.Ю.